Лучшие партнёрки.

Лучшие партнёрки для заработка на своём сайте — полный список, только проверенные, надёжные и самые лучшие партнёрки! Это лучшие партнёрки именно с точки зрения реальности заработка для новичка.

directadvert.ru directadvert.ru — моя любимая партнёрка! Это лучшая тизерная партнёрка из тех, которые я знаю.

Тизерные рекламные блоки — это броские картинки с коротким текстом.

Принимаются сайты с посещаемостью от 300 посетителей в сутки. Выплаты — 2 раза в месяц. Порог выплаты — 300 рублей. Цена за клик — около 40-50 копеек. Цена за тысячу показов — около 18 рублей.

Вывод денег — на рублёвый электронный кошелёк WеbMoney. Работают чётко, без обмана.

Содержание рекламных блоков — новости: скандалы, интересные факты и случаи. В настройках можно отсечь рекламные объявления нежелательного содержания — как по темам, так и по словам.


marketgid.com marketgid.com — хорошая партнёрка в том смысле, что не «кидает» и действительно даёт заработать. Но, доходность тизерной рекламы сильно ниже, чем у directadvert.ru.

Предлагает тизерные блоки новостной направленности и новостные попандеры.

Выплаты — еженедельные. Порог выплаты — 20$. Цена за тысячу показов — около 6-8 рублей.
Неудобно то, что фильтры тем рекламных блоков делаются сотрудниками вручную для каждого партнёра :-(.
В смысле тизеров, эта партнёрка интересна разве что тем, что позволяет «не класть все яйца в одну корзину» — вы не зависите от одного единственного рекламодателя.

Несколько интереснее другое направление этой партнёрки: при достижении вашей аудитории более 1000 чел. в сутки, вы можете отдавать свои интересные статьи в новостные ленты этой партнёрки и привлекать через них посетителей на свой сайт. То есть, это бесплатная реклама вашего сайта, если у него есть новостная направленность или вы завели блог.


hostline.ruhostline.ru — пример партнёрки, которая платит процент с продаж. Эта фирма предоставляет услуги хостинга.
Если вы разместите у них свой сайт и поставите на нём реферальную ссылку, то вам будут перечислять 10% от платежей тех, кто по этой ссылке пройдёт и закажет там хостинг.
Да, это копейки, как правило, но несколько таких клиентов и вам за хостинг платить больше не надо 😉 — одной головной болью меньше.


 

Миксмаркет — полномасштабная партнерская сеть рунетаМиксмаркет - лучшая товарная партнёркалучшая товарная партнёрка на мой взгляд. Оплата идёт за переходы ваших посетителей на сайт рекламодателя. Это лучшая партнёрка ещё и потому, что она является агрегатором других партнёрок и вам не надо поотдельности с ними разбираться — всё можно сделать в этой одной партнёрке.
Вы можете выбрать товары, которые будут показываться в каждом рекламном блоке и разместить их на страничке рядом со статьёй в которой о них рассказывается. Все товары разбиты по разделам, поэтому можно сделать довольно тонкую настройку товаров для показа в каждом блоке, точно подогнав его под темы статей на каждой странице. Если хорошо подумать, то под любую статью можно подобрать соответствующий товар, поскольку МиксМаркет — мощный агрегатор партнёрских программ и спектр товаров просто широчайший.

Техподдержка работает чётко — на любой дурацкий вопрос отвечают подробно.
Платят за клик. Порог выплаты — 1500 рублей, переводятся на Яндекс.Деньги.

Так же, через Миксмаркет можно стать участником рекламы Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет — деньги те же, но сама процедура немного удобнее, чем прямое сотрудничество с Яндексом. Подробнее смотрите на сайте Миксмаркета. Выплата так же на Яндекс.Деньги или на WebMoney.

Попробуйте. Вы не пожалеете — это действительно лучшая товарная партнёрка на сегодняшний день!

Статья не окончена…


Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.